Неужели Бог забыл
обо всем, что я
для него сделал?

Людовик XIV



Главная

Полезные статьи

Топ лучших:

Царские подарки
Что дарить? Как дарить?
Искусство застольной беседы
Советы и правила этикета
Выбираем подарок по знаку Зодиака
Гадание на домино
Как правильно носить обувь на каблуках
Организация детских праздников

Перловка
Фокусы
Анекдоты

 

Такси в аэропорт

Ну вот наконец упаковались сумки, собраны все неотложные вещи и тут вы соображаете, что тащить на себе такую тяжесть до аэропорта Внуково на метро у вас нет сил . Как же быть?

А ответ достаточно прост – вызвать такси в фирме «Taxi». С какой целью начинать свой отпуск с нервотрепки в общедоступном траспорте, тогда как комфортнее и совсем недорого доехать до аэропорта Внуково на такси.

Достаточно позвонить за 1-2 дня до вылета оператору компании перевозчику и скажите ему дату отъезда, после этого секретарь самостоятельно рассчитает возможное время в пути, с учетом всевозможных затруднений по пути следования, и сообщит, во сколько у вашего офиса вас будет ждать такси.

Вы можете решить что это дорогое удовольствие, зачем тратить на такси отложенные средства для веселья на отдыже, давайте посмотрим, на много ли дороже Вам встанет поездка на машине, вместо городского транспорта.

билет на метро сейчас стоит 26 рублей, маршрутка до подземки 25 рублей, билет на электропоезд с ж/д вокзала до аэропорта около двухсот рублей, и того в среднем двести пятдесят один рубль и это только на одного пассажира, а если вас несколько… Не упустите из вида сами включить в расчет тот дискомфорт, какой вы приобретете при такой поездке. Однозначно, забронировать такси по цене от 600 рублей будет существенно приятнее, и ваше приятное путешествие начнется уже от подъезда коттеджа.

Если вы сомневаетесь, что в условиях городских заторов вы сможете вовремя доехать в Шереметьево, знайте, это вы делаете беспричинно. Все водители работающие в нашей организации профессионалы в своей сфере. В такси они работают уже не первый год и отлично справляются в условиях пробок. В дополнении к этому на всех такси установлены приборы GPS, которые приходят на помощь водителю машины сориентироваться в различных сложных условиях.Все, без исключения, водители нашего такси внимательны. ЕслиВы хотите что бы наш таксист проводил вашего коллегу из-за рубежа, то вызвав такси у нас, вы и ваш друг будут уверены, что без труда могут договориться с нашим сотрудником и любимый друг, будет ощущать себя не менее удобно, будто он двигается в машине такси своего родного населенного пункта.

Вызывайте автомобиль такси по номеру +7(495) 72-003-72 и наслаждайтесь поездкой!

Реклама

(c) 2019 U-be.ru - Юбилеи. Все о сценариях юбилеев, о подарках, поздравлениях с юбилеем.

Подарки :: Сценарии :: Тосты :: Поздравления :: Меню :: Игры :: Цветы