Неужели Бог забыл
обо всем, что я
для него сделал?

Людовик XIV



Главная

Полезные статьи

Топ лучших:

Царские подарки
Что дарить? Как дарить?
Искусство застольной беседы
Советы и правила этикета
Выбираем подарок по знаку Зодиака
Гадание на домино
Как правильно носить обувь на каблуках
Организация детских праздников

Перловка
Фокусы
Анекдоты

 

Сложная наука – проведение успешного корпоратива

Организация качественного и запоминающегося праздника давно уже предполагает не только всем известные и понятные вещи, такие как подготовка музыки, света, подарков и простейшего сценария. Нужно иметь в виду, что сегодня праздник нужно готовить для людей, много повидавших подобных мероприятий, а значит, для того, чтобы их удивить и заинтересовать, придется прилично поработать и учесть массу всевозможных деталей, которые хоть в минимальной степени могут поработать на создание особенной праздничной атмосферы.

Неплохо будет вовлечь сотрудников в корпоративный праздник еще на стадии его планирования – многие агентства организации праздников пользуются таким приемом. Этого можно добиться, организовав опрос по формату праздника, или предложив группам сотрудников взять на себя подготовку некоторых выступлений, или придумать что-то еще. Также можно торжественно анонсировать розыгрыш призов или вручение подарков – шуточных или даже самых настоящих, здесь все зависит уже от начальства.

Часто мимо внимания организаторов проходит доставка гостей. Если то, каким образом попасть на праздник, не слишком волнует людей, то возвращение обратно, как правило, является серьезным поводом для раздумий. Кстати, не только корпоратив, но и организация юбилея, свадьбы или любого другого праздника также должна подразумевать обязательную постановку вопроса – как быть с доставкой гостей. В каждом отдельном случае заказчик сам определяет необходимость доставки, но в ряде случаев без нее просто не обойтись, поэтому такой вопрос на повестку ставить нужно обязательно.

Никогда не теряло актуальности правильное декоративное оформление праздника, для которого есть огромное количество вариантов. Хорошо продуманная декорация создает необходимую атмосферу и преображает любой интерьер в нужную сторону, будь-то площадка, офис или ресторан. Делать можно все: просто поставить посреди зала шоколадный фонтан или превратить помещение в средневековый замок — это не так уж и сложно. Также в оформлении можно применять и самые недорогие варианты, такие как воздушные шары, постеры, картины, флаги, гирлянды и прочее. Можно пооригинальничать и создать декорации из цветочных композиций, ледяных фигур, надувных дирижаблей или танцующих клоунов. Главное, чтобы дизайн максимально полно соответствовал тематике праздника и не угнетал людей.

Много чего можно придумать для организации незабываемого корпоратива, и единого рецепта успеха здесь нет. Но если хорошо продумать тему и сценарий, быть внимательным даже к самым незначительным мелочам, то все обязательно получится в самом лучшем виде.








Реклама

(c) 2019 U-be.ru - Юбилеи. Все о сценариях юбилеев, о подарках, поздравлениях с юбилеем.

Подарки :: Сценарии :: Тосты :: Поздравления :: Меню :: Игры :: Цветы