Неужели Бог забыл
обо всем, что я
для него сделал?

Людовик XIV



Главная

Полезные статьи

Топ лучших:

Царские подарки
Что дарить? Как дарить?
Искусство застольной беседы
Советы и правила этикета
Выбираем подарок по знаку Зодиака
Гадание на домино
Как правильно носить обувь на каблуках
Организация детских праздников

Перловка
Фокусы
Анекдоты

 

Все об иглоукалывании и иглотерапии



иглоукалываниеИглоукалывание – эта лечебная техника, которая посредством воздействия на центральную нервную систему, способна излечить многие заболевания, относящиеся к разным группам сложности, данный метод лечения имеет более чем 2000 летнюю историю, и берет свое начало еще в древнейшем Китае. Кроме того, для иглоукалывания показало себя, как эффективный метод в борьбе с наркотической, табачной и алкогольной зависимостью, суть лечения заключается в том, что в кожу пациента вонзают очень тонкие иглы из нержавеющей стали, процесс практически неощутим. Важен тот факт, что квалифицированное иглоукалывание предусматривает применение только одноразовых игл, что позволяет гарантировать отсутствие риска быть инфицированным. Зачастую иглотерапия позиционируется как наиболее безопасный способ лечения, учитывая уровень аллергизации населения.

Кроме того, иглотерапия – это действенное профилактическое мероприятие, эффективность которого доказывается крепким здоровьем тех, кто его практикует систематически. Вырабатываемый организмом эндорфин помогает ему справляться с различными вирусными заболеваниями, выработка этого гормона улучшается под воздействием иглоукалывания, важно, что лечение подагры иглоукалывание дает положительный эффект в полтора раза чаще, чем применение медикаментозных препаратов. Нетрадиционная иглотерапия имеет огромный положительный эффект, воздействуя на такие проблемы, как нарушенный сон, депрессивные состояния, гинекологические осложнения. В частности, в иглоукалывании при кисте, в ряде случаев, помогает достичь полного исцеления от недуга.

Лечение иглоукалованием



Важно, что к лечению иглоукалыванием предполагает возникновение различных тактильных ощущений в каждом конкретном случае, то есть для одного сеанс покажется сонливым, для другого – полным тепла. Отталкиваясь от того, на какой стадии находится заболевание и какие оно влечет последствия, определяется величина курса лечения и его интенсивность. Метод иглоукалывания должен обеспечить нормализацию потоков энергии в теле, в следствие чего и происходит выздоровления и восстановление систем и органов. Иглоукалывание не имеет противопоказаний и не дает каких либо осложнений.
Реклама

(c) 2019 U-be.ru - Юбилеи. Все о сценариях юбилеев, о подарках, поздравлениях с юбилеем.

Подарки :: Сценарии :: Тосты :: Поздравления :: Меню :: Игры :: Цветы