Неужели Бог забыл
обо всем, что я
для него сделал?

Людовик XIV



Главная

Полезные статьи

Топ лучших:

Царские подарки
Что дарить? Как дарить?
Искусство застольной беседы
Советы и правила этикета
Выбираем подарок по знаку Зодиака
Гадание на домино
Как правильно носить обувь на каблуках
Организация детских праздников

Перловка
Фокусы
Анекдоты

 

Едем на каникулы

Многие из нас мечтают о смене обстановки при возможности. Именно с этой целью для многих семей выезд на выходные к родственникам или в другой населенный пункт является традицией. Хорошая поездка к тому же - отличный подарок! Если финансовое положение позволяет, можно купить мужскую сумку или еще какой-нибудь подарок и преподнести близким людям в качестве презента, необходимого для любого путешествия, особенно за границу. Но, оставить деньги надо и на развлечения, если с вами едет еще и ребенок – тем более. Но, к сожалению, обычный житель нашей страны о таком отдыхе может только мечтать. Но это вовсе не значит, что отдых в пределах России будет менее увлекательным. Ведь все зависит только от нас самих.
Любители активного отдыха могут отправиться на природу. Причем такой отдых может быть увлекательным не только в теплое время года, но и в холодную пору. Вспомните, как нас в детстве увлекала игра в снежки, а лепить деда Мороза отправлялись всей толпой. Даже взрослому человеку будет приятно окунуться на некоторое время в детство, в игру. Летом, естественно, больше времени можно проводить на свежем воздухе, никто при этом не замерзнет, да и не придется в мужские сумки или пакеты запихивать разные согревающие принадлежности: варежки, шарфы и теплый чай в термосе…
Важно так же спланировать программу своего отдыха, будь-то 2-ух недельные каникулы или же просто выходные. Если вы четко будете представлять себе то, чем будете занимать каждый час своего отдыха – это гарантия того, что никто скучать не будет. Пусть программу планируют все – чтобы всем было интересно. Очень важно прислушиваться и к пожеланиям ваших малышей. Естественно, какие-то важные поручения: как распланировать финансовые средства для отдыха или как выбрать подарки для мужчин детишкам не под силу, да и не за чем. А вот выбрать семейные игры или подобрать список заведений, которые необходимо посетить (музеи, планетарии и т.д.) – это как раз то, что с успехом может сделать и ребенок. Малыш не только будет развивать свои организаторские и другие способности, но также почувствует себя полноправным членом семьи, более взрослым.
Атмосфера – это главное в любом виде отдыха – заграничном или местном, длительном или не очень. Помните, гармония в семейных и родственных отношениях – это главная составляющая любого отдыха, любых каникул. И кто бы не ехал с вами вместе, большая ли компания собралась или не очень: услышьте каждого, учтите интересы каждого, сделайте так – чтобы каждому члену семьи было как можно интересней. Вот увидите, спустя некоторое время совместный отдых станет не редким скучным событием, традицией, а увлекательным действием, которого все члены семьи будут ждать с нетерпением.

Реклама

(c) 2019 U-be.ru - Юбилеи. Все о сценариях юбилеев, о подарках, поздравлениях с юбилеем.

Подарки :: Сценарии :: Тосты :: Поздравления :: Меню :: Игры :: Цветы