Неужели Бог забыл
обо всем, что я
для него сделал?

Людовик XIV



Главная

Полезные статьи

Топ лучших:

Царские подарки
Что дарить? Как дарить?
Искусство застольной беседы
Советы и правила этикета
Выбираем подарок по знаку Зодиака
Гадание на домино
Как правильно носить обувь на каблуках
Организация детских праздников

Перловка
Фокусы
Анекдоты

 

Праздник на теплоходе - это просто мечта!

Зачастую бывает трудно выбрать подарок к празднику близкого человека, будь то день рождения, а может получение диплома о высшем образовании и так далее. На поиски можно потратить очень много времени, которого итак всегда не хватает. Да и предпочтения у всех разные: кого-то обрадует подарочный покер в качестве презента, а другим не угодишь даже самыми дорогими ювелирными украшениями или часами известной мировой марки.

Однако при выборе подарка следует, прежде всего, отталкиваться от той суммы, которую можно потратить на эти цели. Если бюджет небольшой, то мужчине, скажем, можно преподнести всё тот же недорогой набор для покера, женщину обрадует абонемент в фитнес-клуб или спа-салон. Но если вы не ограничены в материальных средствах, то есть шанс произвести самое хорошее впечатление.

А что если для близкого человека организовать торжество на теплоходе. Пригласить множество гостей и насладиться праздником. Это вам не банальный бар или ресторан. Теплоход можно заказать как на несколько часов, так и на несколько дней и отправиться в увлекательное путешествие. Вот это настоящий сюрприз, который виновник торжества запомнит надолго, да и приглашённые будут в восторге.

Вояж на арендованном теплоходе предполагает не только организацию банкетов на его борту в сопровождении развлекательной программы, но также возможность зелёных стоянок. По желанию заказчика судно может сделать остановку в каком-либо живописном уголке по пути следования. Пикник на лоне природы будет отличным продолжением программы отдыха.





Современные теплоходы, как правило, с технической точки зрения великолепно оснащены. Отдыхающие не будут чувствовать нужды ни в чём: это и расположенная прямо на борту кухня, бары или летние кафе, площадки для танцпола, оборудованные современными звуковыми системами и многое-многое другое. К услугам отдыхающих будут и комфортабельные каюты, в которых можно отдохнуть и привести себя в порядок. Есть возможность выбора пароходов различного уровня комфорта, в зависимости от количества приглашённой публики, длительности путешествии и других факторов. Естественно, всё это будет стоить куда дороже, чем купить карты для покера, но, поверьте, это того стоит!

Реклама

(c) 2019 U-be.ru - Юбилеи. Все о сценариях юбилеев, о подарках, поздравлениях с юбилеем.

Подарки :: Сценарии :: Тосты :: Поздравления :: Меню :: Игры :: Цветы