Неужели Бог забыл
обо всем, что я
для него сделал?

Людовик XIV




Главная

Полезные статьи

Топ лучших:

Царские подарки
Что дарить? Как дарить?
Искусство застольной беседы
Советы и правила этикета
Выбираем подарок по знаку Зодиака
Гадание на домино
Как правильно носить обувь на каблуках
Организация детских праздников

Перловка
Фокусы
Анекдоты

 

Как можно организовать праздник?

День рождения и юбилей, свадьба и появление на свет ребенка, крупная удача в бизнесе и долгожданная встреча со старыми друзьями – мы уверены, что каждый праздновал минимум одно из этих счастливых событий. Они – алмазы нашей жизни, нуждающиеся в соответствующей оправе. Давайте же вместе посмотрим, какие варианты организации торжеств являются сегодня наиболее популярными и востребованными.

Первый и, к сожалению, далеко не всегда самый удачный вариант - это самостоятельное планирование и проведение торжества. К положительным моментам можно отнести независимость от чьего-либо мнения и относительную дешевизну, поскольку нет необходимости обращаться в специальную компанию, которая профессионально занимается организацией праздников, приобретать супер роскошные аксессуары и предметы декора (потому что, возможно, о некоторых из тех, которые могли бы быть актуальны на празднике, самостоятельные организаторы просто не знают). Ну, а плохо то, что далеко не всегда фантазии, опыта, времени и руководительских способностей хватает, чтобы реализовать феерический проект.

Второй, самый распространенный вариант - это использование услуг разрозненных вспомогательных участников торжества. Мы имеем в виду видео операторов, фотографов, тамаду, группу музыкального сопровождения и прочих. Этот вариант хорош тем, что у заказчиков есть возможность изменять любую составляющую предстоящего праздника. Так, например, если планируется свадьба в Москве, то жених и невеста не прикованы к какому-то определенному сценарию, музыке, ресторану и прочему - они имеют возможность подобрать именно тех помощников, которые, с их точки зрения, имеют высокий профессиональный уровень в сфере своей деятельности и приятны в общении. Основной минус – необходимость тратить много времени на поиски и выбор наилучших вариантов в каждом отдельном направлении.

Третий, самый удобный вариант - это обращение в специальные салоны, которые профессионально занимаются организацией торжеств. Обычно в их компетенции оказывается проведение эксклюзивных свадеб, ультрасовременных юбилеев и других праздников. Главный плюс – принцип «все включено» (клиент платит один раз и больше не заботится об организации ни одну минуту). Минусы – довольно высокая стоимость услуг многих таких компаний и отнюдь не всегда полное соответствие результата запросам, которые были представлены во время оформления заказа.






Ну что же, мы представили краткую характеристику основных видов организации праздников. Выбор за вами!

Реклама

(c) 2019 U-be.ru - Юбилеи. Все о сценариях юбилеев, о подарках, поздравлениях с юбилеем.

Подарки :: Сценарии :: Тосты :: Поздравления :: Меню :: Игры :: Цветы