Неужели Бог забыл
обо всем, что я
для него сделал?

Людовик XIV



Главная

Полезные статьи

Топ лучших:

Царские подарки
Что дарить? Как дарить?
Искусство застольной беседы
Советы и правила этикета
Выбираем подарок по знаку Зодиака
Гадание на домино
Как правильно носить обувь на каблуках
Организация детских праздников

Перловка
Фокусы
Анекдоты

 

Неокуб - лучшее средство для снятия стресса.

    Думаю, что ни для кого не секрет, что сейчас время финансового кризиса, и многие люди подвержены стрессу, многие боятся, что их сократят или просто не выдадут им зарплату. И, как правило, это отвлекает нас, и мы работаем хуже. Бывает полезно иногда отвлечься от несущих проблем, от постоянной рутины. Для этих целей был придуман Неокуб (Neocube). Это прекрасное изобретение ученых покорило сердца и умы всего мира. Возраст значения не имеет, в него можно играть как взрослым, так и детям. Он помогает хорошо расслабиться, поможет снять напряжение и забыть повседневные проблемы. Вдобавок ко всему Неокуб развивает пальцы и кисти рук, способствует развитию воображения.
    Из чего же он сделан? Неокуб создан из магнитных шариков, диаметр каждого составляет от 4,7 до 7 мм. Огромная сила сцепления шариков получается, из-за определенных свойств, которые образуются при изготовлении магнитных шариков. Обычный Неокуб состоит из 217 сфер, но при необходимости можно собрать один большой из нескольких обычных кубов. Также можно подобрать Неокуб на любой вкус покупателя, существует несколько видов цветов – черный,  серебряный, светло-синий и золотой. При их смешивании получается очень интересная вещь.
    В наше время существует очень много подделок, и чем популярней товар, тем больше находится людей, продающих некачественные копии. Обнаружить подделку очень просто, Вам необходимо сделать из Неокуба одну линию, состоящую из двух рядов магнитных шариков, и внимательно посмотреть на наличие дефектов. У подлинных Неокубов все шарики имеют строго круглую форму и хорошо сцепляются друг с другом.
    Включайте воображение! Из Неокуба можно сделать массу разных фигур, вариантов много, все зависит только от Вас. С помощью куба, Вы и не заметите, как пролетел час, два, в то время как Вы придумывали разные фигуры. Популярность Неокуба так высока, что он уже обошел по рейтингу всеми любимый хэндгам, или умный пластилин. Хендгам уже давно нервно курит в стороне, ведь на сцене новый любитель публики!
    Вам всегда приходилось долго думать, что же подарить своим близким? С этим покончено, купите Неокуб, такой подарок подойдет любому человку. Он также способен избавить от вредных привычек. Не верите? Убедитесь сами! Когда вам вновь захочется покурить, просто возьмите в руки Неокуб и сделайте из него новую забавную фигуру. Но не стоит забывать, что не следует давать эту игрушку слишком маленьким детям, они могут проглотить шарик, что приведет к плохим последствиям! Остерегайтесь кредитных карт или других магнитных носителей информации, потому что это может привести к размагничиванию.





    Приобретите Неокуб, и Вы сможете окунуться в мир, где нет стрессов, которые постоянно мучают Вас!

Реклама

(c) 2019 U-be.ru - Юбилеи. Все о сценариях юбилеев, о подарках, поздравлениях с юбилеем.

Подарки :: Сценарии :: Тосты :: Поздравления :: Меню :: Игры :: Цветы