Неужели Бог забыл
обо всем, что я
для него сделал?

Людовик XIV



Главная

Полезные статьи

Топ лучших:

Царские подарки
Что дарить? Как дарить?
Искусство застольной беседы
Советы и правила этикета
Выбираем подарок по знаку Зодиака
Гадание на домино
Как правильно носить обувь на каблуках
Организация детских праздников

Перловка
Фокусы
Анекдоты

 

Способы поздравлений с Днем Рождения по интернету

Happy_BirthdayСовременные технологии до неузнаваемости изменяют мир. Еще каких-то пару десятков лет назад для того, чтобы поздравить живущего в другом городе человека с Днем рождения, нам необходимо было отправлять открытку или письмо. При этом мы должны были сходить на почту, чтобы купить нужный конверт или открытку, рассчитать время прибытия письма в другой город, еще раз сходить на почту, чтобы отправить его. А вот получение письма адресатом в нужный день или хотя бы в нужную неделю, работники почты не гарантировали…

Как рассказать об этом процессе современной молодежи, которая многие термины из этого рассказа просто не поймет? Да и нужно ли? Ведь сегодня любая «продвинутая» пенсионерка отправляет «месседжи» со своего аккаунта и даже вспоминать не хочет о почтовых услугах прошлого.

Для точного и прицельного поздравления с Днем рождения достаточно знать всего лишь электронный адрес именинника или его телефонный номер. Все остальное зависит от вашей фантазии и выдумки. Возможности для посылания приветов и пожеланий Интернет предоставляет в огромном количестве и ассортименте. Самый простой – отправить письмо с вашими пожеланиями на конкретный e-mail. В нужный день «новорожденный» его получит в целости и сохранности.

Вариант, описанный выше, подходит для официальных случаев. Для дружеских и личных отношений вам вряд ли захочется так резко сужать эмоциональные возможности Интернет-поздравлений. Почему бы не написать на стене ВКонтакте, не подарить виртуальный, но не менее впечатляющий презент в «Одноклассниках» или какой-либо другой социальной сети?

Если вы человек с юмором, то Интернет предлагает еще больше разнообразить ассортимент способов првиетствий. Попробуйте голосовые поздравления с Днем рождения. Вы только представьте: в разгар веселого застолья раздается телефонный звонок на трубку главного героя дня и его поздравляет… американский президент на ломаном русском языке и поет для него «Калинку». Или просто звучит его любимая песня в исполнении суперзвезды российской эстрады, спетая лично для него (как сказано в коротком вступлении).

Причем этот звонок можно заказать заранее или сделать заказ прямо на празднике, отойдя чуть в сторонку – идея может появиться в любой момент. А самые удачные мысли и идеи приходят именно в веселой компании. От веселой задумки до ее воплощения – всего пара минут и несколько несложных операций на специальном сайте в Интернете. Ну, а доступ в глобальную сеть сейчас можно найти почти на каждом углу.





Кроме голосовых сообщений, Сеть предлагает всевозможные стихи, прикольные поздравления, веселые розыгрыши и тосты для этого знаменательного дня. Вам остается только выбрать из всего этого огромного разнообразия. Разве можно сравнить эти презенты с открытками недавнего прошлого? Ответ очевиден.

Реклама

(c) 2019 U-be.ru - Юбилеи. Все о сценариях юбилеев, о подарках, поздравлениях с юбилеем.

Подарки :: Сценарии :: Тосты :: Поздравления :: Меню :: Игры :: Цветы