Неужели Бог забыл
обо всем, что я
для него сделал?

Людовик XIV



Главная

Полезные статьи

Топ лучших:

Царские подарки
Что дарить? Как дарить?
Искусство застольной беседы
Советы и правила этикета
Выбираем подарок по знаку Зодиака
Гадание на домино
Как правильно носить обувь на каблуках
Организация детских праздников

Перловка
Фокусы
Анекдоты

 

Самые необходимые инструменты для садовода

Близится время дачников и садоводов – весна. Все эти люди начинают вспоминать - все ли необходимое у них есть для открытия дачного сезона. Конечно, основной инвентарь давно куплен, проверен и оценен по достоинству, наверняка, зимой он лежит в сарае и ждет лета, чтобы вновь обрабатывать землю. Сюда можно отнести мотыги, лопаты, ведра, грабли, топоры, вилы, лейки и многое другое. А вот зимой самое время подумать о более современных инструментах садовода.

Имеются ввиду различные электронные приборы, которые существенно могут облегчить жизнь дачнику. Современные производители выпускают множество таких приборов: дозиметры, нитратомеры тестеры, отпугиватели от вредителей. Дозиметры помогут узнать вам радиационный фон земли на вашем участке. Вдруг прежний владелец дачи закапывал там свинец. С помощью этого прибора можно узнать местоположение источника излучения и устранить его.

Ранней весной дачники покупают с собой фрукты и овощи, потому что своего урожая пока нет. И чтобы не отравиться, лучше приобрести себе прибор нитратомер, который определит уровень нитратов в покупных овощах. За небольшую стоимость вы купите уверенность в том, что употребляете здоровую пищу. Ведь производители, которые выращивают такую продукцию, пытаются сделать это быстрее, а значит, пользуются удобрениями. Современные приборы такого рода имеют понятный интерфейс, и ими легко управлять.

Когда дачный сезон будет в разгаре, садоводам портят кровь кроты. Они перепахивают землю, подгрызают корешки урожая, отчего тот моментально портится. Конечно, отпугиватель кротов садоводу нужен только на определенный период времени. Но не стоит жалеть на него денег, при сборе урожая осенью, вы вспомните его добрым словом.





Если вы причисляете себя к садоводам, вам обязательно нужно прислушаться к нашим рекомендациям. Прогресс – это всегда хорошо, а когда он внедряется в нужном месте, в нужное время – это хорошо вдвойне. За электронными приборами будущее, учтите это. И если вы – заядлый садовод, то нитратомеры и электронные отпугиватели грызунов вам очень помогут. Удачи!

Реклама

(c) 2019 U-be.ru - Юбилеи. Все о сценариях юбилеев, о подарках, поздравлениях с юбилеем.

Подарки :: Сценарии :: Тосты :: Поздравления :: Меню :: Игры :: Цветы