Неужели Бог забыл
обо всем, что я
для него сделал?

Людовик XIV



Главная

Полезные статьи

Топ лучших:

Царские подарки
Что дарить? Как дарить?
Искусство застольной беседы
Советы и правила этикета
Выбираем подарок по знаку Зодиака
Гадание на домино
Как правильно носить обувь на каблуках
Организация детских праздников

Перловка
Фокусы
Анекдоты

 

Домашняя метеостанция - отличный подарок

Задумались над выбором подарка для друзей на годовщину свадьбы или родителям на юбилей, а быть может, вы хотите сделать запоминающийся и нужный подарок молодой паре и поздравить её с рождением первенца? Домашняя метеостанция станет приятным и полезным подарком для ваших друзей и близких. Ежедневно пользуясь ею, они непременно будут вспоминать вас с благодарностью.

Комнатные цифровые метеостанции подскажут точную температуру за окном, как на данный момент, так и на будущее, оповестят вас о наличии снега, дождя. Данные такие приборы получают с выносного и комнатного датчиков, поэтому температура, снаружи и внутри помещения измеряется очень точно: до десятых единиц. Диапазон режимов температур уличного датчика - от -40 до 60°С , для комнатного : -5°С - +50°С.

Одна из функций комнатной цифровой метеостанции - измерение давление с отображением его в виде суточной диаграммы. То есть, если в квартире установлена метеостанция, необходимость приобретать комнатный барометр цифровой - отпадает. Прогноз погоды выводится на экран в виде пиктограмм, понятных даже ребенку: солнце, пасмурно, дождь, снег, облака и т.д. Владельцы домашних метеостанций заранее предупреждены о гололедице, выпадении осадков и т.д.

Данный прибор поможет вашим друзьям и знакомым определять точную влажность в помещении, что особенно важно, если в доме маленький ребенок и довести её до идеальной. Так же как гигрометр электронный для измерения влажности домашняя метеостанция поможет определить влажность за окном и выявить уровень комфортности (идеальное сочетание температуры и влажности) в помещение.





Данные об изменении направления и скорости ветра от выносного метеодатчика также поступают на монитор прибора.

Домашняя метеостанция измеряет интенсивность выпадения осадков в сутки и суммарное количество, выпавшее за 24 часа, заносит в журнал для подобных записей.

Современные домашние метеостанции отличаются не только функциональностью, но и креативным дизайном. Это замечательный подарок, который станет незаменимым помощником для ваших друзей и украшением их интерьера.

Реклама

(c) 2019 U-be.ru - Юбилеи. Все о сценариях юбилеев, о подарках, поздравлениях с юбилеем.

Подарки :: Сценарии :: Тосты :: Поздравления :: Меню :: Игры :: Цветы